Зимняя резина NITTO покоряет Россию

Когда приходит пора покупать шины для зимы — не стоит экономить на своей безопасности. Впору задуматься, какие зимние шины лучше, чем именно они отличаются. Но это не значит, что нельзя купить качественную зимнюю резину недорого. После того, как компания Nitto Tire в 2015 году официально зашла на российский рынок, отечественные автолюбители получили доступ к эффективной зимней резине премиального класса по действительно выгодной цене. На сайте nittotire.ru можно быстро выбрать подходящую модель.

Особенности бренда

  • Компания Nitto является «дочкой» именитого концерна Toyo Tire и ведёт свою историю с 1949 года.
  • Наибольшее признание летние и зимние шины NITTO получили в Северной Америке, где климат во многом схож с российским. В последнее время продукция бренда становится всё более популярной на других континентах.
  • Очень много Nitto Tire делает износостойких шин для внедорожников, пикапов, кроссоверов и спортивных машин. Не остаются без внимания владельцы обычных седанов, для которых важен комфорт, малая шумность, стабильность резины.
  • Визитной карточкой фирмы являются инновации, разработанные в собственных исследовательских центрах, а также узнаваемый неповторимый стиль.

Как купить

Выбор зимней резины NITTO проще всего сделать на официальном сайте, где представлена вся необходимая информация, начиная от подробных описаний, заканчивая видеообзорами. На этом же сайте (nittotire.ru) Вы найдёте контакты дилеров, которые поставляют шины Nitto Tire в вашем регионе. А в разделе «Инструкции» производитель предложил ознакомить с правилами ухода за шинами и особенностями их подбора.

nittotire.ru