Аккумуляторы Мутлу для автомобилей с системой Старт/Стоп

Yes

Основное отличие обычных свинцово-кислотных аккумуляторов от предназначенных для работы под капотом авто с функцией мотора Start&Stop в том, что они работают с меньшими циклическими нагрузками. То есть, в процессе стандартной поездки необходимость запуска двигателя нужна только один раз. В тоже время, экономия топлива при включенной системе Старт/Стоп предполагает выключение мотора каждый раз на красном свете светофора и во время остановки машины в пробках. Естественно, что обычный АКБ с такими нагрузками на свинцовые пластины не справится, и будет подвержен быстрому внутреннему разрушению. Более подробно с данным акб можете ознакомиться и купить перейдя по ссылке: https://aet.ua/car-batteries/akb-mutlu/

Два решения от турецкого производителя

Бренд Mutlu предлагает целых два решения для возникающей проблемы. Чтобы и функция экономии топлива в машине работала, и батарея не была подвержена дополнительным нагрузкам. Но, выбор необходимо ориентировать на особенности эксплуатации.

Yes

Технология Enhanced Flooded Battery лучше всего подходит для премиальных автомобилей с дополнительными электрическими потребителями. Но, при условии, что поездки по городу будут периодически разбавляться вояжами за пределы населённого пункта. Только в таком случае источник питания будет полностью компенсировать постепенно накапливающийся глубокий разряд.

Технология Absorbent Glass Mat лучше справляется с глубоким разрядом. Совершенно не боится повышенной циклической нагрузки. Но, одновременно способна поддерживать оптимальный уровень заряда в городских условиях. Если вы склонны большую часть времени ездить по загруженным городским улицам, купить аккумулятор Mutlu AGM будет предпочтительнее. Стоимость его выше, так как во время производства используются более дорогие технологии. Но, он полностью себя окупает за продолжительное время использования, от 5 до 7 лет повседневной эксплуатации.

Yes

Особенности турецкого бренда

Автоматические линии производства современных заводов снижают стоимость конечного продукта без ухудшения эксплуатационных качеств. Кроме этого, высокое качество соблюдается благодаря специальному, внутреннему отделу контроля. Сотрудники убирают с конвейера все несоответствующие заявленным характеристикам корпуса. Чтобы они не попали в свободную продажу.

Yes

А благодаря официальному дилеру АвтоЕвроТрейд, водители в Украине могут рассчитывать на полноценную заводскую гарантию. Достаточно придерживаться простых правил, и турецкий АКБ Mutlu никогда не подведёт в летний и зимний период.