Срочный выкуп автомобилей

Если у вас есть автомобиль и требуется быстро достать большую сумму денег можно обратиться в компанию, которая оказывает услугу – срочный Автовыкуп. Данное действие поможет в самые сжатые сроки решить финансовые проблемы. Деньги могут быть переведены как на счет пластиковой карты, так и наличными на руки после подписания договора купли/продажи.

Преимущества срочного выкупа
Клиенты компаний по срочному выкупу машин отмечали ряд преимуществ, например, в ситуации, когда дорога каждая минута, не нужно тратить деньги и время на предпродажную подготовку авто. Компании выкупают машина разного состояния.
Также весомый плюс – время совершения сделки. Деньги за авто выдаются в полном объеме в тот же день. При этом все условия договора обговариваются заранее, а выплаты за автомобиль составляют до 90% от среднерыночной цены.

Какие авто выкупаем?
Выкупу подлежат авто после ДТП, под залогом и в кредите. Оформлением документов занимаются сотрудники компании.

Что влияет на стоимость?
Цена машины зависит от состояния автомобиля. При этом сначала определяется среднерыночная цена по рынку для определённого автомобиля. Критерии оценивания обычные: ходовые качества машины, внешний вид и так далее. Стоимость машины зависит также от возраста, числа пройденных километров. Наличие повреждений после ДТП может снизить цену автомобиля.

Что потребуется для совершения сделки купли/продажи?
Ряд компаний осуществляет выкуп компаний без документов. Нужны лишь ключи и паспорт. Но лучше иметь в наличии Свидетельство о регистрации автомобиля (СТС) и паспорт транспортного средства (ПТС).
Для продажи нужно быть владельцем машины или иметь генеральную доверенность от владельца. У машины не должно быть прошлого в криминальных происшествиях, а также авто должно быть юридически чистым. Таким образом, набор документов минимальный – не нужно оформлять никаких справок и т.д.
Срочный выкуп авто является хорошим вариантом, когда срочно нужны деньги для решения различных финансовых проблем.