Купить авто в Германии с доставкой в Украину

Почему Мы?
Хотите приобрести качественный автомобиль из Германии? Тогда Вам точно к нам! В области бизнеса, работающего на автомобильном рынке, наша фирма работает вот уже двадцать пять лет, что и является гарантом качества! Колоссальный опыт, полученный за это время, подкреплен идеальной репутацией, которая, увы, и становиться главным объектом мошенников, играющих на человеческом доверии! И, чтобы Вы не попались в сети аферистов, мы просим запомнить: наша компания располагается только в Киеве! (Если мошенники уже пытались с Вами работать – сообщите нам.)

Несмотря на расположение, вот уже многие годы, фирма сотрудничает с клиентами по всей Украине! Нашими партнерами являются знаменитые немецкие автосалоны: Land Rover, BMW, Audi, Mercedes-Benz, Porsche, VW! (Компания не сотрудничает с салонами Восточной Европы, Польши и Прибалтийских стран!) Благодаря тесному взаимодействию с этими марками, нам удалось осуществить множество крупных продаж новых и б\у машин.

Подробней про пригон авто с Европы в Украину Вы сможете прочитать на сайте ЕВРОАВТО ПРО

Наша работа заключается в покупке, доставке и обеспечении качественной растаможки.
Специалисты фирмы подберут машину, соответствующий Вашим требованиям, когда Вы захотите купить качественный транспорт из Германии. Если же Вы желаете больше времени уделить самостоятельному подходу, то найти нужные варианты Вам поможет наш АвтоКаталог, в котором представлены все машины, с просчитанными ценами. Также, Вы можете самостоятельно посетить наш офис, где мы лично ознакомим Вас со всеми возможными вариантами, а также критериями транспорта, который Вы захотите приобрести! Только мы ознакомим вас с самыми новыми предложениями немецких авторынков!

Что будет, если Вы найдете машину своей мечты?

В срочном порядке, мы заключим договор, обязующий клиента внести предоплату ( не более 30 % от итоговой стоимости), о покупке и доставке! Естественно, предварительно наши сотрудники ознакомят Вас с полным оснащением, а так же состоянием автомобиля! Наша юридическая поддержка, «Autogermany», обеспечит безопасность и качество покупки: безденежный платеж, произведенный в срочном порядке,»Blitzberweisung», подписание договора купли-продажи «Kaufvertrag-Bestellung», составление заявления от экспертов для транспортировки автомобиля из Еврозоны»Ausfuhrgenehmigung».
В течение десяти рабочих дней, Ваш автомобиль доставляется в Украину, где пройдет растаможка: ввозная пошлина, акцизный сбор и налог на добавленную стоимость – НДС, а также будет получен сертификат соответствия транспорта! Даже при процедуре растаможки фирма гарантирует качество, потому что ее проводит наш агент!

Знайте: Ваша мечта о хорошем автомобиле из Германии – реальна, а наша компания – это лучший путь к ее осуществлению! Сегодня машины – это помощники и друзья человека, а лучших из них предоставим для Вас!
Почему именно немецкие автомобили?

Покупка машины – это ответственный шаг, требующий четкий подход. Автомобиль будет служить Вам не пару лет, а это значит, что к его выбору необходимо подходить максимально ответственно! А, часто, железные друзья, которые эксплуатировались в Германии – качественнее, чем машины отечественного производства. Известно, что авто выходящие со станков BMW, Audi, Volkswagen, Mercedes – это мечты многих водителей! Поэтому говорить: из-за чего именно Германия – бессмысленно. Автопроизводители этой страны давно заручились доверием клиентов, а их машины – это эталоны качества проверенные годами! Но, надо сказать, соотношение цена качества тоже находятся на высоком уровне. Порой стоимость автомобилей достигает непомерных высот. В таком случае, выгодным вложение станут машины с небольшим пробегом.

Рынки Германии, кстати , давно обзавелись уникальной услугой годовалых автомобилей! И дело тут в том, что почти новые автомобили из Германии, которые побывали в эксплуатации, больше походящей на обкатку, стоят на 30% дешевле. А т.к. система налогообложения Германии позволяет списать 30% стоимости с активов фирмы – машины быстро продается! Зачастую, годовалые автомобили поступают в продажу от фирм по аренде, где они прибывают не больше года. Наша компания обладает самой свежее информацией о годовалых автомобиля, имеющихся на немецких рынка, которую мы готовы предоставить! Приобретая автомобиль из Германии, пробывший в использование какое-то время, Вы можете не беспокоиться о его состоянии. Менталитет немцев никогда бы не допустил в продажу ( да и просто в использование) некачественной и поломанной вещи, а значит, до Ваше встречи машина была окружена: хорошими дорогами, качественным автосервисом, безупречным топливом! Часто, немцы меняют автомобили, из-за появления новинок.
Немецкие автомобили – это надежные двигатели, гарант технологичности, богатая система безопасности (этому пункту уделяется особенно много времени). Как показывает практика: немецкие автомобили выдерживают без основательной починки порядка десяти лет!

В чем наши достоинства?

• Колоссальный опыт нашей компании – это гарант доверия!

• Свободное говорение на немецком языке позволяет связываться с компаниями Германию напрямую!

• Мы всегда обладаем самой свежей информацией о немецком авторынке;

• Наша фирма предоставляет самый быстрый поиск и качественную проверку машин.

• Принцип нашей работы: только качественные автомобили (новые автомобили, либо лёгкое б/у);

• Вы можете не волноваться о безопасность доставки автомобиля.

• Мы очень быстро оформим всю документацию (работа со всеми инстанциями)

• Вас точно не обманут!

Наше сотрудничество – это гарантия успеха в Вашем приобретении!

Заходите на сайт https://euauto.pro ЕВРОАВТО ПРО