Как повышать количество просмотров на Ютубе?

Видеохостинг Ютуб открывает массу возможностей для самореализации и заработка. Музыканты, танцоры и комики могут делиться на этой площадке своим творчеством, владельцы бизнеса в реале — продвигать товары и услуги, блогеры — получать доход от рекламы. Но для того чтобы на ваш канал приходило много людей, нужна накрутка просмотров https://smmyt.ru/shop/views-for-video-youtube/.

Что можно сделать самостоятельно?

Уделяйте внимание оформлению каждого поста. Для того чтобы он мог подниматься в топе, надо в обязательном порядке прописывать ключевые слова в названии и описании ролика. Если вы говорите на видео — их нужно произносить вслух. Описание к ролику должно присутствовать в обязательном порядке. Для заставки лучше создать красивый коллаж, который сделает ваши ролики узнаваемыми еще на этапе предпросмотра. Делайте свои видео живыми, интересными, не затянутыми. Выбирайте подходящее музыкальное сопровождение, если вы его используете. Даже если у вас нет профессиональной техники для съемок, обращайте внимание на освещенность, ракурсы, качество звука. Пользователи не должны напрягать зрение и слух, чтобы видеть и слышать вас. Предлагайте пользователям приглашать на ваш канал друзей и делиться ссылкой на ролики в соцсетях. Хороший способ для повышения количества репостов (а значит, и увеличения просмотров) — проведение конкурсов с призами.

Дополнительные способы

Даже у самых талантливых блогеров рост просмотров в первое время идет вяло. Но раскрутку канала можно ускорить. В этом вам помогут компании, которые специализируются на продвижении в соцстеях. Там можно заказать любое количество просмотров, причем при желании — из конкретной страны (например, из США или Украины). Затраты на это невелики и быстро окупаются, если блогер, использующий платные методы раскрутки, вместе с тем соблюдает рекомендации из предыдущего абзаца.