Список лучших подарков для женщины водителя

В современном мире вряд ли кого-то можно удивить наличием женщины водителя. Да и вообще сегодня, наверное, имеется больше девушек автомобилистов, нежели мужчин. Именно поэтому, как только возникает необходимость выбора подарка для столь уникальной леди, многие становятся в ступор. Однако на самом деле ничего сложного нет, если изначально разобраться с предпочтениями самой виновницы торжества. Но если дело касается женщины водителя, тогда подарок для нее должен быть соответствующим.

Давайте с вами поговорим о наиболее полезных и нужных приспособлениях, которые можно принести в дар девушек водителю.

Функциональные устройства

  1. Навигатор оказывается полезным в том случае, если женщина регулярно передвигается на машине по незнакомой местности.

  2. Видеорегистратор позволит водителю в любой момент доказать виновность или же невиновность конкретного участника движения при возникновении ДТП.

  3. Магнитола. Этому устройству будет рада каждая девушка меломан.

  4. Комплект чехлов для сидений позволит владелице существенно продлить срок службы родной обивки.

Подарки для удовольствия

  1. Водительские очки существенно улучшат видимость при передвижении в дневное время суток, когда на дороге появляется уйма бликов от солнечных лучей.

  2. Заглушки ремней безопасности являются не только декоративным, но и практичным аксессуаром, благодаря которому улучшится внешний вид салона машины и вместе с этим повысится безопасность в момент передвижения.

  3. Брелок для автомобильных ключей с логотипом транспортного средства.

  4. Держатели для смартфонов или же планшетов на самом деле являются нужными изделиями.

Кроме этого можно подумать о практичных подарках, которые в любой момент придут на помощь женщине водителю.

  1. Электрический компрессор. Если в дороге внезапно спустится колесо, его потребуется подкачать. Использовать в этом случае механический насос, не вариант, ведь здесь придется приложить максимум усилий. Поэтому электрический компрессор, питающийся от прикуривателя, является оптимальным вариантом.

  2. Старт кабель. Даже если женщина водитель не знает, как правильно пользоваться проводами для прикуривания, это вовсе не говорит об их ненадобности. Поверьте, в дороге может возникнуть любая ситуация. И мы уверены, что любой водитель придет на помощь, если девушка водитель не будет знать, как прикуривать авто.

Кроме всего прочего можно подарить термо кружку, удобный подголовник, массажную накидку на сидение и многое другое.

Найти все необходимые аксессуары для девушки водителя, можно на сайте профильной компании. Таким образом, дабы выбрать подходящий подарок, вам даже не придется выходить за пределы собственного дома.