Как повысить стоимость авто?

Универсальные чехлы – вещь незаменимая для салона каждой машины. Эти аксессуары помогают решить множество важных задач, касающихся чистоты и презентабельного вида салона автомобиля.

Универсальные чехлы, как способ повысить цену на авто

Предпродажная подготовка автомобиля влечет за собой определенные затраты, однако без нее продать машину по достойной цене не получится. Для этого водитель должен провести диагностику всех узлов машины, выявить и устранить неисправности. Кроме того, необходимо тщательно осмотреть кузов и убрать дефекты.

Не менее важную роль для потенциального покупателя играет салон машины. Ведь в случае его плохого состояния ездить на машине становится уже не так приятно. Первыми от регулярной эксплуатации авто страдают его сиденья. Если на них появились дефекты, перетяжку придется отремонтировать или полностью заменить. Однако этого можно не делать, установив на сиденья универсальные авточехлы. С их помощью можно спрятать все пятна и потертости на креслах.

D:\1.jpg

Кроме того, универсальные чехлы помогают украсить салон машины, сделать его более выразительным и непохожим на другие. А возможность покупки и эксплуатации машины, которая выгодно отличается от других, уже становится привлекательной для большинства автомобилистов.

Как ухаживать за авточехлами?

Чтобы продлить сроки эксплуатации чехлов, стоит придерживаться нескольких простых рекомендаций:

  • для чехлов из автоткани – сок, кетчуп или другие жидкости быстро впитываются автотканью, после чего удалить пятна от них уже не получиться. Для своевременной очистки загрязнения достаточно вытереть поверхность чистой сухой ветошью, обработать проблемный участок бытовым чистящим средством и снова протереть поверхность чехла. Если пятен много, чехол можно снять и постирать в стиральной машине, выбрав деликатный режим;

  • для чехлов из экокожи и кожзама – эти практичные материалы не нуждаются в специализированном уходе. Появившиеся на их поверхности пятна и пыль можно удалить влажной ветошью. В случае использования салфеток нужно проследить, чтобы они не были пропитаны спиртом или кислотой;

  • для чехлов из эко-замша и алькантары – эти аксессуары требуют регулярной очистки. Для этого подойдут специализированные средства с пометкой «Для профессионального использования».

D:\2.jpg

В каталоге интернет-магазина MARKET.RIA можно найти большой выбор авточехлов из разных материалов по приятным ценам.