Аккумуляторы Varta Black Dynamic – для легковых автомобилей

Yes

Специальная серия разработана для машин выпущенных до 2004 года, и для транспорта эксплуатируемого в тяжёлых условиях бездорожья. Одновременная простота конструкции и использование комплектующих от более дорогих серий подарят потребителю непревзойдённые эксплуатационные качества за доступные деньги. В стандартных размерах АКБ Varta Black Dynamic спрятан высокий стартерный ток. Позволяющий уверенно эксплуатировать машину в зимний период. И не бояться, что низкие температуры могут негативно повлиять на пуск дизельного или бензинового мотора.

Стабильность базовых характеристик

Даже бюджетные автомобили с базовым количеством электрических потребителей на борту нуждаются в стабильном и качественном электрическом токе. Купить аккумулятор Varta Black Dynamic будет правильным решением. Так как источник питания подарит владельцу следующие технические характеристики:

Yes

— изначально рассчитана на машины, выпущенные в прошлом веке;

— герметичный корпус не требует дополнительного обслуживания в виде доливки дистиллированной воды в банки с электролитом;

— ассортимент производителя насчитывает 13 разнообразных моделей, чтобы полностью удовлетворить рынок необходимыми источниками питания автомобиля;

vartawallpaper.jpg

— сделана с учётом будущей переработки, легко подаётся утилизации и уменьшению энергетических ресурсов на вторичную разборку;

— допускает установку небольшого количества дополнительных электрических потребителей, таких как сигнализация, электрические подъёмники стёкол, фары против тумана, магнитола.

Самые важные преимущества Varta Black Dynamic

Yes

Даже такой базовый АКБ сделан с учётом самых строгих требований, действующих на территории Европы и Германии. Водитель может быть полностью уверен в безопасности батареи, как в повседневных поездках по городу, так и во время вынужденного простоя в работе в течение 3-6 месяцев. Запатентованные свинцовые положительные и отрицательные электроды сделанные по кальциевой технологии PowerFrame®, создают повышенный стартерный ток. Сохраняют пластины целыми в течение всего 5 летнего срока эксплуатации, не позволяя им покрываться кристаллами сульфата при нормальной нагрузке.

Оригинальный АКБ Varta Black Dynamic от дилера АвтоЕвроТрейд в Украине, это батарея с минимальным сроком производства. И с полноценной гарантией от завода изготовителя.