Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Информация размещена на правах рекламы:

Хотим поделиться радостной новостью: недавно мы открыли новый 3S-концептуальный автоцентр «Jaguar Land Rover Киев Запад». Гости, присутствовавшие на нашем открытии, имели возможность ознакомились с автоцентром в ходе экскурсии, которую провел руководитель проекта строительства Александр Джуринский. С открытием данного автоцентра мы можем похвастаться тем, что владеем самыми современными технологиями обслуживания клиентов, благодаря которым оно соответствует уровню премиум-сегмента.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

«Невероятная мощь, сила и грация наравне с комфортом и безопасностью – именно так мы можем охарактеризовать Jaguar и Land Rover. Эти автомобили включают в себя все самое лучшее. И это не удивительно, ведь премиальность сопровождает эти бренды на протяжении всего времени их существования. Мы уверены, что автоцентры премиум-брендов должны быть такими же презентабельными и сногсшибательными, поэтому приложили максимум усилий, чтобы достичь высококлассного уровня и стать лучшим дилером, представляющим эти бренды в Киевском регионе и в Украине. Мы будем рады, если вы оцените наш труд по достоинству» – отметил Александр Джуринский в ходе экскурсии.

Что отличает наш JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST от других автосалонов? Во-первых, просторный шоу-рум, в котором представлены автомобили и электрокары. Благодаря возможности персонализации автомобиля, клиент с помощью профессиональных консультантов может подобрать авто, подходящее именно для него. Какой же автосалон без зоны выдачи авто? Эта комната, где владелец получает новую машину, в JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST наполнена счастьем и невероятной атмосферой. А чтобы клиент не скучал при выборе авто или его ремонте, мы обустроили бариста-бар и комфортабельную лаунж-зону.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Но самой технологичной в нашем автосалоне является приемка сервиса. Это зона drive-in, в которую клиент, предварительно записанный на сервис, заезжает сам. В зоне интерактивной приемки специалист осматривает авто, предварительно выявляет неисправности. А сервисная зона спроектирована так, что клиент может вживую наблюдать за процессом ремонта его авто. Также в нашем автосалоне есть зона для зарядки электрокаров.

Своим присутствием нас почтило множество гостей, которых приветствовал известный ведущий и шоумен Юрий Горбунов. Наряду с собственником VIDI Виталием Джуринским церемонию открытия провел собственник дистрибьютора Jaguar Land Rover в Украине Иван Гинянский. Почетными гостями нашего грандиозного мероприятия были мэр Киева Виталий Кличко, его брат Владимир и СЕО Jaguar Land Rover во всем мире Dr. Ralf Speth.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Виталий Джуринский приветствовал всех гостей долгожданного события:

«Многие уже знают, что VIDI – это семейная компания, которая принадлежит семье Джуринских. Де-юре она принадлежит мне и моему брату, но в нашем бизнесе есть место для плодотворной работы всех членов нашей большой семьи. Только собственный труд дает возможность достичь своей цели. Этому учили братьев Джуринских их родители, что во взрослой жизни помогло им вывести эффективную формулу успеха. Эта формула стала основой крепкого семейного бизнеса».

Кроме того, Виталий Джуринский остановился на ключевых ценностях для компании и ключевых критериях сплоченной работы команды VIDI:

«Во-первых, VIDI- это команда профессионалов, в которой работает более 1000 человек. Мы горды тем, что эти люди работают вместе с нами и связывают свою жизнь с нашим брендом. Низкий им поклон. Во-вторых, VIDI – это 70?000 клиентов, которые получили частичку свободы, совершив покупку в нашей компании».

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Иван Гинянский, CEO и основатель компании «Winner Group Ukraine», в своем поступлении отметил:

«Для меня большая честь работать с командой Jaguar Land Rover и представлять эти легендарные бренды в Украине. Я благодарен, что компания Jaguar Land Rover верит в Украину и в компанию Winner. Я благодарен Украине, за прекрасную возможность работать на благо Украины и совместными усилиями делать будущее этой страны светлым».

СЕО Jaguar Land Rover во всем мире Ральф Шпет сделал акцент на уникальности и неповторимости Land Rover. Последние годы компания разрабатывала мощные внедорожники: 70 лет тому назад мир увидел первый Land Rover – Series One: один из представителей этой модели украсил собой выставку в честь открытия нового автоцентра. Jaguar в этом году будет отмечать 50-летие модели XJ. Акцентируя внимание на многолетней истории представляемых им брендов, на уникальных достижениях прошлого, которые выливались в самые современные и высокотехнологичные автомобили, доктор Шпет представил будущее: совершенно новый и мощный электрический автомобиль с повышенным комфортом Премиум класса – Jaguar I-Pace, результат многолетнего труда профессионалов Jaguar Land Rover.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»

Виталий Кличко отметил, что в Украине создаются все условия, чтобы автолюбители могли по достоинству оценить комфорт машин премиум класса. Он отметил, что в прошлом году в Киеве было отремонтировано и проложено около 3000 км дорог, в этом году данная отметка остается прежней. Столица Украины развивается, предоставляя жителям комфорт и современную инфраструктуру.

После открытия VIDI нового дилерского центра JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST компания выходит на новый уровень обслуживания клиентов, так как ее цель — чтобы они остались довольны высочайшим сервисом и дальнейшей эксплуатацией авто. Мы создаем комфортные условия обслуживания, совершенствуемся и расширяем спектр услуг для Вашего комфорта. Мы поставили перед собой высокую планку и уверены, что добьемся невероятных успехов, благодаря собственному упорству.

Открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад»
Land Rover Киев Запад

27 марта 2012 компания «ВиДи-Пауэр» стала частью большой семьи Land Rover. А уже 27 июня 2018 года компания открыла новый концептуальный дилерский центр британских брендов Jaguar и Land Rover.

перейти на сайт компании →