Аренда автомобилей

Современную действительность достаточно тяжело представить без такого транспортного средства, как автомобиль. Но случается и так, что вам нужен стильный автомобиль для какого-либо значительного мероприятия, или ваш автомобиль находится на ремонте, или вы просто хотите съездить со своими друзьями на природу, а вместительность вашего авто не рассчитана на восьмерых человек. Если так, то аренда авто киев для вас лучший выход.Чем же наша фирма отличается от конкурентов?

Почему прокат автомобиля может значительно облегчить вам жизнь?

Первое, и, пожалуй, самое важное — это лёгкость оформления заказа. Всё, что вам потребуется для возможности воспользоваться услугами нашей фирмы паспорт и водительское удостоверение. Мы не потребуем у вас залога! Нам даже ваше присутствие не обязательно, ведь вы можете воспользоваться услугой онлайн-регистрации и заказать доставку автомобиля. При присутствии же водителя вся операция оформления и аренда автомобиля займёт не более десяти-пятнадцати минут.

Второе огромный выбор разнообразных марок от производителей со всего света. Автомобили на любой вкус: от спорткаров и классических авто, до повседневных и грузовых машин. Причём все они содержаться в такой чистоте и порядке, что на протяжении всего времени использования машины вас не оставит ощущение, что вы сидите за рулём абсолютно нового и только сошедшего с конвейера автомобиля.

Третье это высочайший уровень работы наших механиков. Ежемесячные проверки способны выявить даже мельчайший дефект в работе автомобиля, после чего тот будет отправлен в независимую автомастерскую. Не стоит и сомневаться в уровне комфортности и безопасности предоставленных нами автомобилей.

Четвёртое система скидок для наших постоянных клиентов и для клиентов, оформляющих сразу несколько заказов на большой срок.Если же случится какое-то неприятное происшествие с автомобилем (авария или иной дорожный инцидент), то ничего страшного все наши железные скакуны застрахованы по системе авто Каско, так что в крайнем случае страховая компания выплатит любую компенсацию.

Важное требование

Вы должны обладать водительскими правами соответствующей категории не менее трех лет.Прокат микроавтобусов — наша любимая работа, потому качество обслуживания нашей фирмы всегда остаётся на достойной высоте. Несомненно, любой клиент останется довольным после обслуживания нашими сотрудниками. Всё, что от вас требуется — это выбрать автомобиль, а спустя всего лишь пятнадцать минут наслаждаться поездкой на нашем авто!